Достижения и награды

2006 год
Отзыв о качестве проектно-конструкторской документации, разработанной ОАО "СПИИ ВНИПИЭТ".

Первое место (диплом) в IV Международном конкурсе инженерных проектов с использованием программного обеспечения Bentley AutoPLANT в номинации «Комплексное решение».

Диплом Лауреата Международной премии «Лидер экономического развития России».

Первое место (диплом) в конкурсе «Бизнес, развивающий регион» среди промышленных предприятий Ленинградской области в номинации «Развитие персонала».

Правительственные награды Российской Федерации сотрудникам Института в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.08.2006, № 23.

Сертификат ТОП-10 корпоративных клиентов программы дополнительного образования Санк-Петербургского Международного Института Менеджмента (IMISP).

Диплом № 314 и Свидетельство Российской Академии естественных наук на открытие «Закономерность формирования пористости оксидных покрытий на перлитных сталях в нитратных и нитритных растворах».

Сертификат № SKUTsert-1703-50-(4.23) на право предоставлять услуги по проектированию комплекса обращения с твердыми радиоактивными отходами на Игналинской АЭС, Литва.

2005 год
Диплом Международной выставки «Атомная промышленность - 2005» «За большой вклад в развитие атомной энергетики и промышленности».

Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001-2000), удостоверяющий наличие и функционирование на предприятии системы менеджмента качества.

Сертификат Международной Сертификационной сети IQNet (рег.№ RU 00290).

2004 год
Диплом № 246 и Свидетельство Российской Академии естественных наук на открытие «Закономерность изменения эффективности ингибирования коррозии оксидированных сталей от параметров микропористости их покрытия».